Orari ricevimento Genitori 2019/20

Si precisa che il ricevimento si terrà, al mattino, negli orari sotto elencati, nei primi 15 giorni di ogni mese. Si precisa, che solo per comunicazioni urgenti, i docenti riceveranno previa prenotazione telefonica o scritta.

I genitori saranno ricevuti, inoltre, di pomeriggio, nei mesi di novembre e aprile in giorni ed orari che verranno successivamente comunicati.

SCUOLA SECONDARIA DI SALTARA

Docente

giorno

ora

Orario ricevimento

ALESI MANUELA GIOVEDÌ dalle ore 9.50 alle ore 10.30
BALDELLI BEATRICE MERCOLEDÌ dalle ore 9.50 alle ore 10.30
BARTOLINI FIORENZA MERCOLEDÌ dalle ore 10.15 alle ore 10.45
BARTOLUCCI GIUSEPPINA GIOVEDÌ dalle ore 10.30 alle ore 10.45
BRUNI GIOVANNA LUNEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.20
BUONO AURELIO LUNEDÌ dalle ore 11.55 alle ore 12.45
CARNAROLI ROBERTA LUNEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55
CENERELLI ANNA LUNEDÌ dalle ore 11.55 alle ore 12.45
CESARINI ERICA LUNEDÌ dalle ore 11.55 alle ore 12.45
CICUTA ELISA MERCOLEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55
COPPOLA GIUSEPPINA LUNEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55
DAL MEDICO LORENA MARTEDÌ dalle ore 11.55 alle ore 12.45
DE SIMONI ELISA MARTEDÌ dalle ore 8.55 alle ore 9.50
DEL MORO STEFANO MERCOLEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55
FABIANI ANNA MARIA LUNEDÌ dalle ore 11.55 alle ore 12.45
FERRETTI  PATRIZIA LUNEDÌ dalle ore 8.55 alle ore 9.50
GIOMBINI GIOELE MARTEDÌ dalle ore 9.50 alle ore 10.10
GIULIANI CATERINA MARTEDÌ dalle ore 10.15 alle ore 10.45
GUERRA M.GRAZIA VENERDÌ dalle ore 8.25 alle ore 8.55
LERI  MARTINA MARTEDÌ dalle ore 8.55 alle ore 9.50
MARCACCIO  ANDREA MERCOLEDÌ dalle ore 11.55 alle ore 12.45
MEI CLAUDIA MARTEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55
OMICIOLI ROBERTA LUNEDÌ dalle ore 8.55 alle ore 9.25
PAOLONI VERUSKA MARTEDÌ dalle ore 11.55 alle ore 12.45
PIERSANTI CARLO LUNEDÌ dalle ore 8.55 alle ore 9.50
RICINO VALENTINA MERCOLEDÌ dalle ore 10.10 alle ore 10.45
ROSOLI DONATELLA MARTEDÌ dalle ore 8.55 alle ore 9.25
SANTORO GIANLUCA MERCOLEDÌ dalle ore 8.55 alle ore 9.50
SPACCIALBELLI DANIELA LUNEDÌ dalle ore 11.55 alle ore 12.45
TINTI  MICHELA MARTEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55
TONELLI EUGENIA MARTEDÌ dalle ore 9.50 alle ore 10.20
VICHI ELISA GIOVEDÌ dalle ore 9.50 alle ore 10.45
VIOLA RAFFAELLA MARTEDÌ dalle ore 11.35 alle ore 11.45
VITALI DANIELA MARTEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55
ZAZZARINI TONINA MERCOLEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55
ZUBYTSKYI  VOLODYMYR LUNEDÌ dalle ore 9.50 alle ore 10.30
ZUCCARINI NICOLA MARTEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55

SCUOLA SECONDARIA DI MONTEMAGGIORE

Docente giorno ora Orario ricevimento
BALDELLI BEATRICE MARTEDÌ dalle ore 11.00 alle ore 11.55
BARTOLINI FIORENZA MARTEDÌ dalle ore  9.50 alle ore 10.20
BRUNI GIOVANNA VENERDI’ dalle ore  9.50 alle ore 10.30
GUERRA M. GRAZIA LUNEDÌ dalle ore 10.30 alle ore 11.00
CESPUGLIO MONIA VENERDI’ dalle ore 11.00 alle ore 11.45
FURLANI MARTA VENERDI’ dalle ore  8.55 alle ore  9.50
GIOMBINI GIOELE MARTEDÌ dalle ore 10.30 alle ore 11.00
ORCIARI LUCIA GIOVEDI’ SU APPUNTAMENTO dalle ore 11.00 alle ore 11.55
OMICIOLI ROBERTA GIOVEDI’ dalle ore 11.50 alle ore 12.20
PASQUINELLI IVAN MERCOLEDÌ dalle ore  9.50 alle ore 10.45
ROSOLI DONATELLA MERCOLEDÌ dalle ore  9.20 alle ore  9.50
RICINO VALENTINA MARTEDÌ dalle ore  9.50 alle ore 10.10
VICHI ELISA LUNEDÌ dalle ore 11.55 alle ore 12.20
LATTANZI SILVIA GIOVEDI’ dalle ore  8.55 alle ore  9.50
SCAVOLINI M. STELLA MARTEDÌ dalle ore 10.50 alle ore 11.55